Зу
Зулхарнай

Кто живет в высотках от 15и эт. и выше на последних этажах? Если лифт ломается, как добираетесь?

в нашем доме постоянно лифт ломается. на 13 этаж пешком, никакого спорт-клуба не надо

Иван Марков

на вертолёте))

Вася Скотников

из трёх лифтов хоть один да работает

Серёга Малышев

Я на 17ом, на последнем.. пока тьфу, не попадала в такое.. но если будет.. то по лестнице.. а как же ещё?!)два лифта у нас..

Анютка Скачкова

жил я раньше на 12 этаже жил, это большая каторга с коляской, ну слава богу, что я сейчас живую в своём доме

Виталий Казанков

обычно в таких домах 3-4 лифта, меньше не бывает. поэтому один ломается и то раз в 10 лет на час, то работают остальные

Катюня Андержанова

Качаем попу ))

Ирина Гаврилова

а если пожар они там сгорят и задохнутся

Михаил Малютин

ну что делать - только пешком