Константин Удаков

Проживая на первом этаже, мне трудно понять как можно жить где то выше, это же очень неудобно ?

Например таскать коляску, или велосипед? Ждать лифта, а если он вообще не работает? Как вы выживаете на высотных этажах?

Меня само осознание факта, что твой дом, где то там, высоко-далеко и до него каждый раз нужно долго добираться - угнетает (((

Головашина Наталия

Лифт всегда у нас работает, а вид с высоты красивей.

Сергей Андриенко

нЕ понимаю как люди живут на первом этаже-вечно на лавочках кто то разговаривает, слышно мне до пятого ночью
затем двери железные постоянно ломают пружины-они бахкают, никто их не придерживает
а еще в домофон звонят и орут-рядом же окна все слышно то
у нас в подьезде два лифта, и всегда работают

Юля Яковлева

я жила на первом этаже - постоянное хлопанье подъездной дверью, на лавочке всякая пьянь собиралась, под окнами мусор. сейчас живу на 14 этаже, слышимость немного меньше, зато у нас на этаже чистота и порядок да и вид из окна неплохой.

Марина Колотушкина

Спокойно.
Лифт редко не работает.. .
А так и пешком до 8 этажа можно дойти

Ch
Christina

Я Всю мою сознательную жизнь. проживал на пятом этаже, и по сей день проживаю!! ! Ну что я могу по этому поводу сказать, был помоложе на пятый взбирался как на первый, даже отдышки небыло. но тсановясь с каждым годом тяжелее и старше, начал замичать что уже и отдышка есть (особенно когда таскаешь на пятый этаж мешок риса или кафель для ремонта или как тут заметили коляску причем в одной руке собранная коляска в другой несобранный ребенок!!!)))) )
Но не скажу что жизнь на пятом так уж плоха. плюсы есть, во первых никто не затопит, во вторых никто над вами не топает. в третьих вы с окна виддите весь двор (удобно просто задетьми наблюдать чтобы не выходить за ними на улицу) , ну еще мелкие плюсы! а во все остальном это морока! мы живем в доме где нет лифта и отродясь никогда небыло (у нас в городе вообще за счет лифта никто не заморачивается у нас токо в девятиэтажке есть лифт и всё!!)))) до нас плохо допднимается питьевая вода. у наспроблема с отоплением. ну короче пятый этаж это квартира сделай сам!!!!))))

Дарья

как услышала, что знакомая живёт на 25 этаже, мне аж плохо стало, но первый тоже не очень, мой третий этаж это самое то!

Алексей Юдин

Я на втором и весьма довольна, специально выбирала, чтоб не первый (из подвала чтоб чего не забежало, ну и чтоб с улицы не заглядывали) и чтоб не выше второго (как раз таки на тяжелое если нести придется или под старую ж... пу себя таскать)

Ксения Шаманина

я тоже на 1-м и доволен, правда без балкона

Варвара Саляхова

привыкнуть надо

Vahe Xaratyan

Лифтом пользуемся, а человек ко всему привыкает)))

Владимир Тимошкин

ждем лифт, грузим в него велик или каляску

а еслион не работает то идем пешком, наверх конечно тяжко бывает но я в таких ситуациях думаю что мне еще повезло больше чем жителям последнего )

Виталий Скрупскас

у нас обычно на первом алкашей селили. .
нам на последний никто мусор под окно не кинет, никто не заглянет в окно, окурок не прилетит, разговоры прохожих не так слышны и грохот железной двери) )
к тому же нас не заливал никто..

Петр Черешнев

аха... это ж ужас.. у меня кот ходит на улицу.. на первом жила, доходила до двери не просыпаясь.. а сейчас со второго приходится идти.. проснуться на обратном пути успеваешь (((

Анна Пучинова

жила и на 1-ом и на 10-ом и на 5-ом... .

Роман Филиппов

В городе у меня 2-ой этаж. На 1-ом, наверное, тоже не очень хорошо живётся: холодно, входные двери сильнее стучат. Но самое страшное, начиная с 4-ого этажа, а про 8-9 вообще молчу. - страшно...

Максим Сташков

Живу на 10-ом, прекрасно себя чувствую! Красота! Весь город на ладони! С удовольствием поднялась бы еще выше! На 1-ом бы жить не хотела, я считаю, что квартиры надо покупать начиная с 3 этажа, а лучше с5!