Ди
Дильраз

...спускаясь с крыши высотки, встречал на этажах то наркоманов, то проституток... Это и есть настоящая жизнь?

Светлана Кузнецова

Каждый подразумевает разное под этим понятием!

Дмитрий Орехов

это её тёмная сторона

Юр
Юрий

я не живу в высотках....

Марина Толстикова

Ой, не говорите.. Так жутко. И не знаешь чего больше бояться изнасилования в лифте или ограбления и убийства на одном из этажей, если лифт не работает...

Любовь

Для них - да. Другая им не светит!! ! Так что стоит задуматься, что есть НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ для тебя?! . Работа? Деньги? Развлечения? Семья? Друзья?

Владимир Елисеенко

это Гарлем, детка ))))))))))