Михаил Важдалов

С приходом кого из ответчиков ваше настроение поднимается, а с приходом какого - портится?? ? ))) мое вот поднялось)))

Саня Заец

В большинстве Ответчицы поднимают.. . Настроение...

Татьяна Дюко

у меня ...практически всегда ...здесь настроМление хорошее) ) ...
но если таки он ..эНтот ответчик пришёл... ) то душа- ликует))... хотя... он меня и не замечает....)) )

теперь я знаю ...ты на свете есть...

Михаил Ляпунов

с приходом Титьки у меня поднимается не только настроение

Кристина Ермакова

вас поняли, штандартенфюрер Борман))

На
Надежда

много таких))

Мария

Чёй-то?

Aлексей Жуков

пришло Стихийное бедствие. . я рад!!)))

Кирилл

мне пох главное чтоб сисьги показывали

Кристина Огня

про поднимается ничего не отвечу. . а вот про падает-не падает, есть безразличные и все)

Валерия Боровикова

всех рада видеть и слышать )))

Елена Шишканова

да все тут по- своему прикольные))