ОК
Ольга Король

Если Вам поднимают настроение, то этот человек от Всевышнего если опускают и портят то от Всенизшего?

Вы как реагируете на высших и нижних?

Ольга Барахова

Да не только, бывает настроение в *овно, а человек может хороший....

Aleksey Alex

Не делю на данные критерии людей.. . Ведь, не всегда это так и есть)

Erkin Avazov

а как вы реагируете на правых и левых?

Юлия Евтюхова

Все равно все от Всевышнего, а вы сами решаете радоваться этому или грустить...

Кирилл Пикулин

моё настроение не зависит от джойстика на пульте школяра, творящего мир.. . С высшими и низшими я торгуюсь на выгодных для меня условиях.