Сергей Чупин

КАК ОБМАНУТЬ богатырей В ИХ ПОЛЬЗУ?

Ответы
Надежда Волынцева-Мамаева

ну надо как то придумать , если это в их пользу, попробовать убедить, может и не придется обманывать!

Ольга Гапанович

а зачем их обманывать? можно доходчиво объяснить все преимущества и недостатки кампании.

Ларион Ашкинази

Богатырей обманывать опасно. А вдруг они своим умишком не поймут, что это в их пользу?

Александр Будкин

богатырей лучше не обманывать, ведь все тайное рано или поздно становится явным

Виктор Русаков

даже обманывать не надо,когда захотят подомнут,но сопротивляться надо!!!

Василий Кузьминых

самый лучший обман это недосказаная правда,человек сам себя обманет

Александр Анисимов

надо сказать что им надо к царю и пока они ходят почистить их коней 😄

Игорь Корчагин

Зарыть под камень литр водки и написать , от соловья разбойника .

Wolf Werwolf

как таксиста, очень просто - деньги дать а самому не поехать...

Татьяна Аверкова

Если бы я знала, каких богатырей, возможно, и ответила бы...

Владимир Нехай

Они тебя быстрее обманут чем ты их и только в сою пользу.

Тамара Данюк

привет..это приятное действо...не плохо..я за позитив...

Василий Шикин

дать обмануть себя на заранее сплонированный подвиг

Rambo Q

упасть как в индийском кино еще до удара в челюсть

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Нужно стать регулировщиком на перекрёстке дорог))

Александр Наумов

отдать им свой меч, когда за спиной висит автомат.

Рахиля Мирзаянова

Если я найду богатыря, то обманывать его не буду)

Валентина ***

каких богатырей,и зачем их надо обманывать?

Григорий Придворев

Без бутылки в этом вопросе не разобраться.

Ирина Жаврид

Польза то какая-то эфемерная получается...