Лиза Гончарова

Как сохранить хорошие отношения с любимым? Жанна 17.04.1985г и Сергей 25.06.1976 г рождения

Аня

Сергей любит внимание, доверие и отношения у Вас еще сохранятся

Мария Ионова

Нужно уметь любить и уважать мужчину. Займитесь женскими практиками.

Natasha Malceva

Прислушиваться к мужчине, понимать и поддерживать его, быть хорошей на кухне и в постели.
Также можно применить гармонизацию отношений. Удачи

Ирина Гришина

защита ставиться на отношения