Капитан Блад

NYT: за год число прибывших в США из Мексики россиян выросло в 46 раз
С 1 октября 2021-го по 30 сентября 2022 года в США через границу с Мексикой прибыли 21 тыс. россиян. Это примерно в 46 раз больше, чем с 1 октября 2020-го по 30 сентября 2021 года. Об этом сообщается в материале газеты The New York Times (NYT), издание ссылается на данные американской пограничной службы.
Все бегут, бегу, бегут..... а вы когда побежите? Зуб даю ,скоро первыми побегут " патриоты". Это будет вторая волна, после объявления ч.мобилизации. Тогда тоже первыми побежали те ,у кого на авто были приклеены букв Z и V

–5
Ответы
Ви
Виктор

если бы было достаточно денег и знал язык уехал бы уже давно но жить там нищим да еще иностранцем я не хочу .. хотя если станет еще хуже побегу как есть .. честно говоря я не вижу никаких перспектив нормальной жизни в России при любом исходе войны и любой смене власти в ближайшие лет 20 здесь будет жопа жопная

Геннадий Попов

С марта по июль 2022 года в США с Украины прибыло чуть больше 70 тысяч мигрантов. Какое мизерное количество. У остальных 4-х миллионов просто не хватило денег на билет до США. А в 2021 году Украину безвозвратно покинуло более 600 тыс. человек.

Капитан Блад

С февраля 2022 года, то есть после начала СВО, из нашей страны уехали по разным подсчётам от 500 тыс. до 1 млн граждан. Известно, что в Казахстан прибыли 200 тыс. человек, в Армению — 60 тыс., в Грузию — 70 тыс. И это только несколько примеров.

Россияне вывезли за границу миллиарды долларов, переводят в страны прибытия свой бизнес. Всё это позитивно сказалось на экономике этих стран.

К примеру, Армения уже подняла прогноз роста ВВП на этот год с 1,6 до аж 13%, обосновывая это тем, что в страну приехало «много талантливых и высокообразованных людей». ЦБ Казахстана заявила, что число денежных переводов из Рф увеличилась в 70 раз, по сравнению 2021 годом.

Геннадий Попов

К 16 мая 2022 г «порядка 80% россиян, уехавших из РФ после начала спецоперации, вернулись - заявило Минцифры. Что-то на Украину не торопятся возвращаться. Наверное не хотят, чтобы их "просто утилизировали" в интересах США

Вв Сс

. К 20 марта свои дома на Украине покинули более десяти миллионов человек — примерно четверть всего населения страны[4]

Капитан Блад

Каховка. Россия?,

Вв Сс

Херсон наш.. Деюро..

Капитан Блад

Де юре будет когда ООН и мировое сообщество признают , Таких де юре можно нарисовать мешками, Как говорил папандопула - " Возьми все , я себе еще нарисую .

Вв Сс

Власти Херсонской области обратятся к Владимиру Путину с просьбой включить регион в состав России, сообщил замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов. Он заявил, что вопрос не будут выносить на референдум, поскольку референдум в Крыму «не был воспринят мировым сообществом». В Кремле ответили, что жители Херсонской области должны сами «определять свою судьбу», а также подчеркнули, что подобное решение должно иметь четкое юридическое обоснование и «быть абсолютно легитимным

Вв Сс

🖼. Всего 24 республики, которые не признаны или частично признаны и живут спокойно, без ОДОБРЕНИЯ ООН.

Галина Галчонок

я думаю на этот раз гебня . перекроет выезд из рф мужчин от 14 до 70 лет а только потом обьявит мобилизацию

Капитан Блад

Уже закрыли , Выезд только по разрешению военкомата,

Галина Галчонок

понятно...значит те что поумнее будут калечиться или на зону

Марго Беккер

Каждый Волен выбирать свой путь место жительства..меня это не напрягает

Сергій

Надеюсь путлер не объявит сво по спасению русских в Америке?))))

Лариса

и не надейся,первая падет Аляска

Сергій

🤣

Капитан Блад

Обязательно , Только мы этого не дождемся,

Лариса

Тогда Америка освободит рашку

Ла
Лариса

Можно подумать,нас где-то ждут)), мы дома останемся)

Капитан Блад

Вольному - воля, Вас никто не принуждает,

Ла
Лариса

Нет конечно. Но вы считаете, что я не права?

Капитан Блад

Откуда такая информасия?

Ла
Лариса

Поэтому и спрашиваю, что нет информации..

Капитан Блад

Зачем мне по вашему поводу что то считать? Вы мне не интересны.))) Чао.

Ла
Лариса

И Вам удачи.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть бегут... Я бы всех отпустил и закрыл въезд)))

Капитан Блад

А потом?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что потом?) Скинул бы придурков у власти, расстрелял бы всех губернаторов и мэров)))

Неголубой Огонёк

ну эт вас обманули..с тысячами...но вам да...бежать

Александр Жданов

по моему Вы капитан Бред, а не Блад.

Капитан Блад

Каждый видит то, чего он стоит.

Александр Жданов

Нет. Каждый говорит , то, что ему ближе. А видит то, что ему подсовывают.

Капитан Блад

вот ты и сказал что тебе близко.,

Io
Iosef

...крысы они такие...и слава богу.

Капитан Блад

Правильно одни мыши и хомячки останутся.

Io
Iosef

.... конечно.

Вадим Семененок

Кроме политики тем нет?

Капитан Блад

От чего плавает утка?..... Доволен?)))))

Вадим Семененок

От того что не тонет.😁

Капитан Блад

От берега, Успокоился? Можешь отдохнуть,

Александр Рузметов

Были, но они их стерли.

Капитан Блад

Сразу перестали быть патриотами,

Александр Рузметов

Ну а как же. Не примут же в проклятую Европу и США

Алевтина

Что, считал?

Капитан Блад

Зачем? Я читаю НЮТ.

Алевтина

И ты им веришь?

Капитан Блад

" Коммерсант" .С февраля 2022 года, то есть после начала СВО, из нашей страны уехали по разным подсчётам от 500 тыс. до 1 млн граждан. Известно, что в Казахстан прибыли 200 тыс. человек, в Армению — 60 тыс., в Грузию — 70 тыс. И это только несколько примеров.

Россияне вывезли за границу миллиарды долларов, переводят в страны прибытия свой бизнес. Всё это позитивно сказалось на экономике этих стран.

К примеру, Армения уже подняла прогноз роста ВВП на этот год с 1,6 до аж 13%, обосновывая это тем, что в страну приехало «много талантливых и высокообразованных людей». ЦБ Казахстана заявила, что число денежных переводов из Рф увеличилась в 70 раз, по сравнению 2021 годом

Алевтина

Я только поражаюсь толерантности наших руководителей!

Лина

тебе то чё?

Ди
Дикая

Надоели 🥴

Николай Смирнов

Зуб жалко.

Суфия Каримова

Никогда