Юлия Кормилицына

в рамках теории предложения для того чтобы снизить безработицу необходимо?

Лё
Лёня

Депутатов на диету посадить, тогда и пособие смогут люди получать, чем депутаты будут себе каждый год бизнес класса машины покупать и ездить в командировку в Европу и т. д.

Любовь

Жадничать меньше! Вкладывать в людей и они верут значительно больше!

Нурали Садуллаев

В рамках неизвестной территории предложения могут быть фантастическими. Инфы то нет о территории. Создайте контору по приведению этой территории в порядок (уборщики, озеленители, строители, ремонтники, асенизаторы, дорожники, персонал, призванный обслуживать эти категории-медики, повара, торговля) и пр. пр. пр. ) вон сколько сразу рабочих мест. только из желания привести в порядок территорию, реально привести не на бумаге, создать чистый, современный, ухоженный и оборудованный райончик.