Татьяна

Вот Вы говорите, что достигли гармонии…А я думаю, что Вы либо лукавите, либо ошибаетесь. Гармония – равновесие. Человек может достичь гармонии в этом мире только тогда, когда найдет свою вторую половинку.
???

Ответы
Margarita Poznjakova

Я 42 года прожила в гармонии,а теперь отдыхаю и живу в свое удовольствие...

Татьяна

А что значит жить в свое удовольствие?)

Margarita Poznjakova

Я сама себе хозяйка,делаю то что я сама желаю,и менять не хочу..

Татьяна

прекрасно

Margarita Poznjakova

Спасибо!!!

Ле
Лета

Тань, ну не всегда дело заключается в наличии штанов рядом

Александр Луньков

Если в смысле души, то я их понимаю несколько по разному)

Галина Т-Ко

С мужем вместе 33 года, это и есть наверное равновесие

Ерик Сейдалинов

Не обязательно, для начала нужно полюбить себя

Алекс Венцель

Так мы вместе уже 40 лет...))))))))