Павел Дианов

как вам фото? (ФОТО внутрях) вчерась утром снял

Ольга Матвеева

Где грязный подоконник с объедками? Растёшь, Виктор!

Вероника Размашкина

Нормуль! Дачный вариант. Зачёт . А вот бухла действительно для целостности не хватает.

Дмитрий Ткачёв

шедеврально!

Елена Панченко

а где водка и закусь?

M_
Max _

горизонт завален. КАК ВСЕГДА.

Алексей Севостьянов

больше было нечего снять?

Мишина Елена

Снимок снимком, а вот дизайн стен деревом плохо, надо было отсортировать по цвету дерево, более темное на низ, более светлее выше, а так прибито аккуратно, но без вкуса .

Ди
Димас

Таким деревянным сайдингом в деревнях сараи внутри ошивают, а это судя по плите дачная кухня...

Нина

А где, собственно, глубина сюжета, экспозиция?

Алена Зиброва

Обычное бытовое фото...

Елена Гурщенко

Что сгорело в духовке?