Надежда Морозова

Траурное фото. Вопрос (внутри)

Умер близкий друг.
Траурную черную ленту на фотографии в каком углу надо делать - в правом нижнем или левом нижнем?

Евгений

соболезную
конечно работа накладывает налет цинизма, отметил правильные ответы оценкой, но это правый нижний угол, на фотографии, через левое плече портретируемого, не знаю как это связано с религией, но всегда помню, прикрыть сердце покойного траурной лентой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пример 3 пример 4 надергал из новостных сайтов

Николай Батагов

ответ на вопрос не знаю, но соболезную

Наталья :)))

Обычно в правом нихнем.

Карасев Евгений

по моему левый нижний

Анастасия Халезова

Соболезную.
В правом нижем.

Dinara Amanova

правый нижний

Алексей Севостьянов

Витя, держись, соболезную. В правом нижнем.

Вероничка Я

соболезную

Ел
Елена

Мои глубокие соболезнования.
Если нужна помощь в обработке фото - пишите.
Не сдерживайте себя, выпустите боль наружу.. . берегите своё сердце для родных.

Анастасия Камакина

прими мои соболезнования.. .
правый нижний обычно...

Гаджи Рашидов

Соболезную.

Александр Михеев

соболезную: ((( в правом нижнем обычно делают вроде как...

Ирина Хазова

Соболезную Вить. Держись Друг....

Лена Горохова

мдя... беда.. правый нижний..

Тоня Казакова

Соболезную. Думаю, в правом нижнем.

Татьяна Локтионова

"традиционно" на право нижнем (если смотреть на фото) , а так в принципе значения не имеет.

Сергей Степин

Вить! Прими мои искренние соболезнования. А может быть аккуратную чёрную рамку (без ленты)?

Ольга Беляева

Мои соболезнования...

Татьяна Платонова

В правом нижнем.