Ни
Николай

Как Вам фото? Вопрос.

Фигня какая то получилась -((
Время съёмки не то, место съёмки не то, обработка не та??? ?
Вопросссс.. ! -)))

Танюшка

Зачем печалиться?
Просто понастроили в Москве такого говнища, что его и сфотографировать сложно.

Crazy Vel

ближний скрёб зря обрезал

Виктор Казарин

Чесгря, всё то, что справа, можно смело отрезать по башню и будет на ять. Такое вот мнение, да.

Оксана Гагарина

или не тот объектив... .
чет действительно плоско как-то....

Антон

Вот бы на бумаге, на металлике посмотреть. А так неясно. Вроде красиво, но чего то нехватает. Да и правый тёмный угол мешает...

Игорь Мишин

а почему дома кривые? пизанские чтоле?

Никита Иванов

А может не стоило их так выпрямлять? Или найти ракурс покучнее? Вот мне такой вариант понравился http://content.foto.mail.ru/mail/kostenko-nross/449/s-1064.jpg автор Анна Костенко и фотошоп в тему -интересно получилось. Вообще очень выигрышные здания для фотосъемки - маленьий московский Нью-Йорк. . типа Нью-Васюки в Москве..))

Наталья Сорокина

Шикарно! Отражение в воде красивое!

Юлия Пухова

Хорошо, а в полном размере есть, а то мелко?

Ка
Катюшкин

Красиво. Мне нравится. Можно с кадрированием попробовать помудрить.

Шалбуров Алексей

Насчёт времени ты правильно заметил.

Надежда Волкова

если еще шириком фотать вообще класс будет