Наталья Гришукова

У меня вопрос к ФОТОГРАФАМ и ЗНАЮЩИМ + фото=))

Если фотография ссама по сибе красивая, но не совсем четкая (при сьемке не точно сфокусировано) и главній обьект кадра немного мытый (при масштабировании смазаность не значительная) то это галимая фотка и я криворукий фотограф или в фотограффии это допустимо? вот пару фоток

Михаил Фролов

надо фоткать или в автомате.... или в режиме приоритета диафрагмы - определить наскока важна для данного снимка глубина резкости. тогда пёсик будет чётко в фокусе, а за ним модный у школоты "размытый фон".

Виктор Вашкулат

Это скорее всего рано или поздно пройдет.

Первая фотка очень симпатична.
Вторая хуже - ракурс для щена неудачный, он просто ему не идет + Вы его засветили немного )

Елена Прошина

Сними по новой

Максудбек Мамаджонов

Да. Это первое. Для дома пойдет вторая.

Ju
Julia

да не расстраивайся, и медведя можно научить на мотоцикле ездить....

Ирина

Красивый здесь щеник. . и только - а фото не особо удачные, и не только из-за нечеткости, а и по композиции

Калипсо

Начало есть, будут и шедевры

Лёха Антонов

Смотря какая камера ,- на автомате нет возможности выбора точки фокусировки...

Катерина Мосягина

Батареи отопления бы поменять. Старые чугунные.. . не камильфо.. . )

Кирилл Королев

Если в фотоаппарате есть возможность перемещать точку фокусировки - фокусируйтесь по глазам.

Александр Стадников

Галимая фотка и рукожопый кнопконажиматель. УЧИТЬСЯ!

Виктория

Первый блин комом.