Евгений

Вопрос к знающим автомобилистам... с фотографиями

вот решил дополнительно запитать лампу, при открываний дверей! подцепил контакты 2 и горит у меня наоборот, не при открываний дверей а при закрытых.... не могу понять я не электрик но прощу помощи... .

конкретный ответ дайте....

ни один ответ не правильный! все очень просто я решил проблему у концевика идет + я к ним запитывался обоими проводами, сделал иначе один провод
на концевик, другой на массу, так что господа один ранее мною вопрос был, человек ответил правильный ответ не полный, то что сказал +

Евгений Пяткин

мож плюс с минусом попутал

Алексей Петруненко

надо было запитываться от лампочки (плафона) а не от концевика

а лучше вообще не колхозить особенно если не шаришь

все ИМХО

Татьяна Опарина

конкретный ответ: электроработы должен производить специалист автоэлектрик во избежание нежелательных ситуаций

Анастасия

сел не на те провода

Данил Тарасов

тебе же написали уже к фонарю салона подцепляй провода и не мучай здесь никого

Ев
Евгений

кнопка точно исправна. в отпущенном положении она должна звониться в нажатом не должна

Алина Садковская

А что только две лампочки? Правильно под новый год надо ездить как новогодняя ёлка. Давай больше!!!

Аня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда нажимаешь на концевик, цепь РАЗМЫКАЕТСЯ и свет не гортит. Меняй местами контакты.
Копируй ссыль и гугли.

Буфет

Это волга ?
Такая ржавая ?

Ксения Колючева

1 провод на любой плюс второй на концевик и все должно работать)

Алексей Машнин

поставь второй акб и все проблемы решены

Екатерина Куколева

Ну и что ты наделал? Поставил лампочку параллельно выключателю, когда он выключен (закрытая дверь) , ток идёт через лампочку, она от этого горит, а когда включен (открытая дверь) , то ток через него идёт, а на лампочку не попадает. Поменяв концы местами ничего не добьёшься. Цепляй дополнительлную лампочку параллельно плафону и всё. Есть ещё способы, но это самый понятный.