Алексей Нелипа

Вопрос проф. фотографам. Что можете сказать о фото? (внутри)

Мне интересно, по каким критериям оно стало ФД на одном сайте.
И вообще заслуживает оно внимание, есть у него определенный жанр, или это бред какой-то.

http://www.pixland.uz/users/far_head/foto/view/345813/ собственно ссылка) у этого автора много фоток с больной фантазией 🙂

Вячеслав Бабичев

Я не нашёл какой нибудь изюминки, или чего то происходящего, что бы зацепила взгляд.
Информации тоже не носит, как таковой. Есть только горизонтальный линии, да и движение небольшое в доль этих линий. . и на этом всё. Я так думаю.

Ел
Елена

Я любитель. Мне не понять таких высоких изысков.

Spartak Bghjn

Ежели это ФД на сайте, представляю что это за сайт... Скажи как он называется, чтобы туда не заходить.

Светлана Дзуцева

Выкиньте из памяти навсегда тот сайт, который эту фотографию вообще выставил. Это не сайт после этого, это мусорник деток-ученичков фотографий.

Алла С

...ссылку надо давать. Или это я это буду принимать за Ваши больные фантазии.

Алексей Семин

честно сказать, по-моему реально бред) не знаю как оно стало фотом дня x)

Сергей

это постмодерн в действии

ДА
Дима Архипов

Ничего.
Не особо качественное стрит-фото.

Ленка Швалёва

Мне не нравится.

Рустам Расулов

смотря какой сайт.. думаю бедный квартал.. но видно стремятся к лучшему.. если судить по футболке

Митя

Судя по ссылке квалифицировано как "неразобранное", т. е. невостребованное, грубо говоря - ОТСТОЙ.

Наташа Томашик

Случайное фото. В смысле случайный спуск затвора.

Alexander Ignatenko

А мне фотография показалась интересной. Пусть она не тянет на фото дня, но интересная.

Михаил Сергеев

Будьте рады, что на узбекском сайте не выставили ещё хуже. Тама щас даже писающий ослик - событие. ..Но транзит наркоты через Узбекистон из Афганистана идёт исправно....

Мария Соколова

Есть что-то.. в каждой" мальенькой" жизни- есть что-ТО...

Anton Bezverkhy

Напрашивается простой ответ - Восток - дело тонкое!!!