Анастасия Короткова

Начинающий фотограф оцените, фотографии. Кто профи опишите ошибки.

Павел Пащенко

Я не профи. Поэтому прокомментирую эти картинки картинкой.

Александр Стадников

купи фотоаппарат для начала

Юлия Мигунова

1. Некачественная оптика камеры телефона (у всех снимков)
2. Яркий источник света
3. Цифровой шум
4. Отсутствие сюжета
5. Смазанный движением объект

Рома

1 фотография не куда не годится, потому что видно мусор около труб!
2 фотография можно не комментировать, просто ужпс!
3 фотография на 4+ если четко бы было лучше было намного!
4 фотография на 5 но можно подработать над не!
5 фотография во-первых смысл этой фотография, во-вторых люди размасаны и машины, можно так делать, но на этой фото!

И фотоаппарат долже быть лучше, а не цифровой! Успехов...

Александр Данилкин

это надо заслужить, тут просто гавнофотки

Виталий Харламов

Купите фотоаппарат ,, снимки очень неплохие ,,,кадр вы видите ,,
но мобилка и не самая хорошая ,, все портит .

Артём

мне только первая и последняя понравились, я не фотограф )))))

Юл
Юля

Главная ошибка - просто щелкалось от нечего делать, в восторге от самого процесса получения цветастого, иногда резкого, изображения путем простого нажатия кнопки спуска.
ИМХО.

Вадим Андреев

Говно полное.

Сергей Евсин

А вы знаете, скольки надо выпить пива, чтоб описать ваши ошибки?

Ни
Николай

а мне очень понравился твой стиль в фото-продолжай дальше развиваться

Ро
Роза

На последнеё фотке, девушка красивая (та, что ближе к центру!!!)!

Анастасия Кузова

Ни кто не заметил, что на последнем снимке завален горизонт? ! Его валят, если оправдано сюжетом, а так - брак!

_