Ирина Козлова

Я начинающий фотограф.

И мне дали задание, сфотографировать девушку, красивую естественно, купальнике, а я не знаю как убедить девушку поучаствовать в этом) Надеюсь вы мне поможете решить проблему)

Eкатерина Cтепанова

И кто ж тебе дал такое задание?

Aлиза Чынгышбаева

Конечно не убедишь. Зима на пляже.))

Лидия Филимонова

Примерно так же, как и уговорить на секс: у нее должны быть желание и доверие ))
Если Вы не внушаете доверия - то см. первый ответ.

Антонина Яхонтова

Заплати, сними проститутку в конце концов, креативнее, фотограф!

Вадим Сопин

девушки, вообще-то, любят фоткаться и их особенно уговаривать не надо.
скажи что сделаешь крутую ретушь и подаришь ей снимки.

Сергей Курченко

Предложи ей несколько походов в бассейн, оплати их, ей здоровье, тебе может и поснимать получится.

Алена Шумова

фотограф должен быть общительный, учись убеждать и уговаривать, ну, и заплатить, возможно, придётся....

Светлана Дзуцева

пообещай жениться

Мария Милакова

пообещай сделать хорошее портфолио

Руслан Гусаров

заплати побольше..