Алена

Собираюсь купить фотоаппарат Б/у подскажите какой лучше купить для начинающего фотографа.

С каким пробегом брать, 43000 это уже много или нормально? и вообще все что считаете нужно все пишите.

Юля

Посмотрите ресурс срабатывания затвора у конкретной модели, он может быть 50,100,150 тысяч.
43- для камеры начального уровня это почти предел.

Если до этого не было зеркалки, то не советую брать, сами не проверите всё. Нужно отщёлкать на бек/фронт фокус, на предмет пыли, битых пикселей и просмотреть на мониторе компа. Внешний вид, все винтики, была ли в ремонте и по какому поводу. Вообще, уметь обращаться с камерой.

и сумму не озвучили, так Вам не посоветуют

Тимур Эгипт

Фотоаппараты бывают разные. Или Вам всё равно какой?

Антон

Не слушай никого. Только сервис-центр может дать объективное заключение.

Альбина Латтарова

43000- это многовато, но честно. Выбирайте на Авито. ру, там очень много разных камер. Покупайте те, которым не под сотню лет, которые были изготовлены недавно. Потому что многие продают технику, потому что покупают более совершенную. Если что то понравилось - досконально проверьте, придираясь к каждой мелочи и сразу называйте минус - сколько. . .Как правильно купить бу фотокамеру спросите прямо в яндексе или гугле, там есть подробные статьи. Воспользуйтесь помощью ваших знакомых, кто уже владеет прилично цифровой техникой и сумеет проверить камеру и объектив...

Саша Павлов

боле - менее реальная б/ушка стоит примерно 10 труб, Сони СЛТ А 37 около 14 - ти.. так зачем Вам излишний геморрой, а ?

Ирина

все начинается с суммы которую вы можете выделить на эту радость. потом при покупке зеркалки возьмите с собой" опытного друга" мыльница-берите поновее. и последний совет... не верьте никому даже если продавец ваш близкий кореш. у каждого б У скоро всплывет свое г.. . только бу авто чинят а бу фотоаппараты выбрасывают или втюхивают .ремонт часто эквивалентен50-70% стоимости нового.