Катя Васильева

Подскажите, какой фотоаппарат и почему лучше купить начинающему фотографу?

Упражнялась, снимая фото, на фотоаппарат 5ти-7милетней давности. Новые технологии стремительно ушли вперед. Мой выбор остановился на Canon 600D...рассматриваю еще фотоаппарат компании Nikon.Подскажите, какой фотоаппарат лучше купить в ценовой категории от 10 тыс до 25 тыс и почему? Заранее спасибо

Алексей Солопов

Никон Д 500 и Сони Кибер -шот .за 7т.... -самые феноменальны краски. Я точно не помню, как их, но в Яндексе можно выбрать из фотографий самые качественные и узнать, какими они сделаны