Ца
Царь

как я бросил бухать и много зарабатывать, заметил что стал очень жадным. Начал все подсчитывать до мелочей, когда нанимаю рабочих гастарбайтеров , я уже считаю сколько будут стоит его органы , если продать. Это нормально вообще?

Ответы
Николай (Msk)

для начальника "да" только не забывайте, они тоже люди, и у них такие же проблемы как у Вас

По
Половинка

раз научился считать, так не останавливаться же. Так что все ОК

Ца
Царь

спс

По
Половинка

привет!

Ца
Царь

Привет

Маша

Кошмар , ....как такое можно писать ,думал бы про себя .

Ца
Царь

но это же правда

Маша

Вот !!! потому и не любят русских .

Ца
Царь

я советский

Маша

Да Мы все советские )))

Дмитрий Климович

советские так не думают!!!

Th
Theodore

Хорошо получается сбыт?