__
____________

🖼
На что у Вас терпения не хватает?)

Ответы
НЕ
Николай Ефремов

Иногда не хватает терпения что-то объяснять человеку как разобраться в чем либо, который никак не может понять

__
____________

да. знакомо

Евгений Николаевич

терпеть глупость - именно глупость , а вернее тупость, а бесит то , что человек-то вроде и не виноват

Селия Вымри

Разучить эту долбанную песню про примадонну, к какой роли ей не привыкать. Спою как получится уже

Селия Вымри

Да это не прикольно. Я под гитару спою. Обещал же

__
____________

там можно и под гитару петь) под музыкальное сопровождение.. с видео же

Селия Вымри

Люблю, когда музыка живая во всех смыслах. Хорошо, что не спел в первый вечер. Я там один параллельный минор нашёл, который не замечал

__
____________

ну будем ждать..

Селия Вымри

Я тоже буду ждать.

Иг
Игорь

Чего это барышня на полу лежит? Или у неё терпения не хватило встать с пола и сесть на стул?

Где Ты Там И Я

Сижу на рыбалке, ну не клюёт, терпения не хватает, шобы за это выпить и снова налить.

Евгений Во-Ин

глупому человеку объяснять что черноё не белое, что вот так делать не надо

Евгений Во-Ин

Лена, я вот общаюсь скажем с приятельнецей по телефону и не одной - ребенок лезет - ну как я не могу слышать как она орет - ... успокойся - условно - иди доедай кашу...

__
____________

я поняла..

Евгений Во-Ин

у вас у мам - конечно усталость... я всё пониманию.. но как мне не нравится

__
____________

мамы - разные..

Евгений Во-Ин

согласен

Y. V.(George)

НА ПРОСМОТР НУДНЫХ СЕРИАЛОВ! ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ СМОТРЮ.😎✌️🌸🌷🌹

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

На то чтобы всё сайты работали и всё работало как прежде даже лучше

Марина

Вроде хватает. Но бывает, конечно, что что-то и нервирует немного)

Наталья Юсупова

У меня хватает терпения,мне такое нравится раскрашивать.

__
____________

Вы - герой)

Василий Стеклов

Слушать нескончаемую говорильню болтунов не могу.

Alex Dark 🇷🇺

д хз говорить человеку что он не слишком умный

Тимур )

На людей бляд ей, и обстоятельства некоторые.

Karkun

у нас терпения вагон, у нас ума не хватает))))))

__
____________

и прочие)
напридумывали всякой фигни - нам расхлёбывать )

Karkun

да сволочи эти древние))

__
____________

демагоги))

Karkun

да да, Диоген еще той сволочью был))

__
____________

и Сократ со своей женой)

🇷🇺Anna😊

как раз на это хватает. но не мой уровень.))

__
____________

а какой у Вас?)

🇷🇺Anna😊

рисую я. А раскрасками заниматься, как-то не серьёзно. ))

__
____________

когда высокий уровень тревожности некоторым помогает отвлечься)
а что рисуете?

🇷🇺Anna😊

Все. Сейчас современной интерьерной живописью занимаюсь.

__
____________

серьёзно)

🇷🇺Anna😊

да уж. Вообще я по своему основному делу модельер-конструктрр, ещё дизайнер интерьера.

Я? Кто?!

На вышивание крестиком. И вязание крючком

Гордюшка

на Вас, обнять бы, да никак не дождусь))😜

__
____________

мысленно)

Гордюшка

только и остаётся))😉🌹

Ал
Алексей

На самостоятельное изучение чего либо)

__
____________

так если ж интересно, отчего ж не разобраться?)

Ал
Алексей

Интерес со временем пропадает)

__
____________

можно закрыть вопрос и начать разбираться в чём-нибудь другом)

Ал
Алексей

Можно)

Fenix🇱🇹

На все хватает , если мне это надо

Glаdiator (Woodland, Са)

На то, чтобы заняться любовью.😉