Эльвира Вылегжанина

У нас в городе убирают киоски Роспечать, осталось 20%примерно,а как у вас?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

некоторые исчезли, но самые приметные стоят... я как то подумал, что названия на них странные - Крымсоюзпечать... а Роспечать так ещё и не появились, как и Сбер... они Крым российским не признали пока... а вдруг придут "свои"...

Сергей В.

такая же хрень блин батарейку в пульт хрен купишь ведь в маркетах всё в комплекте 5 штук а на хрен мне пять мне одной за глаза

Надежда

У нас киоски убрали ещё лет8-10 назад. Только в магазина кое где в уголочке женщины продают журналы и газеты. Да. Ещё на почте.

Остановите Вите Надо Выйти

Такая же тенденция. Часть убрали. Сегодня внимание обратил - время 17.00., а жалюзи закрыли, хотя раньше часов до 22 работали.

Трушков Алексей

И че ,лотереи не где будет покупать у бабушек ломки начнутся что небудет пробоваться склоки,кроссворды

Татьяна Черненкова

К нас в прошлом году убрали все киоски , вся печатная продукция продаётся в супермаркете " Пятёрочка "...

Олег Коваленко

Удивили, у нас один киоск стоит на весь город. Это перетащили на себя почтовые отделения.

Марина Ежевик@

У нас их практически не осталось на улицах,только в переходах метро кое где.

Алексей Лушин

А нас их давно нет. И книжный магазин 1 на город. Маааленький, 10 на 10 метров.

Владимир

Праильна делают! Стоят как памятники социализму, а покупать в них нечего!

Владимир

Именно так! А работник почты один!

Эльвира Вылегжанина

Было 4человека, берёшь талончик и ждёшь когда вызовут

Владимир

Не, у нас до такого еще прогресс не дошел..., мы по старинке- " в очередь, сукины дети, в очередь!"

Владимир

✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отродясь не было... вся печать в часных корнер стор.. ну или деливери))))))))))

Константин Сибирчи

У нас даже снег не убирают и мусор не вывозят. А Вы говорите - киоски.

Ви
Виктория

у нас давно все убрали. на станции только киоски есть. на платформе

Ан
Анатолий

А почему убирают?

Эльвира Вылегжанина

Никому не нужны газеты и конверты☺️

Ан
Анатолий

Как?

Ч-
Человек - Невидимка

Даешь перестроечные ларьки с настоящими сигаретами и алкоголем!

Саша Груздов

Их почти везде убирают... Жёлтую прессу почти ни кто не читает

Эльвира Вылегжанина

кроме Ж.П.много чего нужного можно было купить и конверты,и открытки и всякую мелочевку

Саша Груздов

Сейчас всё на почте можно купить и даже тушёнка и рыбные консервы

Эльвира Вылегжанина

согласна,так и есть

Саша Груздов

Спасибо...

Владимир Ляпин

Да там уже и печати-то почти нет. Так, всякая мелочь разная...

Владимир Фомичев

Отживает своё Роспечать , и пора пришла киоски убирать .

Владимир Зевахин

Эля, а в Казахстане у Вас родственники живут? В Ермаке.

Владимир Зевахин

В с.Арбаж мои родители жили, я помню немного из детства, и д. Киршины. На старой карте, 60 х годов можно ее найти.

Эльвира Вылегжанина

не очень далеко от Кирова

Владимир Зевахин

У меня фото есть деда с бабой. В деревне. Детство вспомнилось...

Эльвира Вылегжанина

посылайте в чат,езли захотите

Владимир Зевахин

Не приличные рекламы вмешиваются... удаляю их.

Всегда Котов!

а зачем они? печатных изданий почти не осталось.

Григорий

у нас добавляют на каждой остановке Союзпечать

Эльвира Вылегжанина

Как интересно🙄