Виктория Фёдорова

как проверить что адвокат работает по делу, а не тупо просиживает штаны за определенную сумму.

Masud Barati

С Новым Годом Вас, с новыми коллизиями в Российском Правосудии, не дай бог Вам столкнуться со слепой Фемидой. В нашей стране она бедная еще и оглохла, да и встала спиной к правосудию.

Светлана Архипова

А зачем нужен такой адвокат, которому ты не доверяешь?

Ро
Роза

Ходите везде вместе с ним и смотрите на его работу.

Ольга Новоковская

Адвокат должен писать ходатайства, запросы, жалобы. Прежде всего разъяснить вам ситуацию, согласовать совместную тактику защиты.

Юлия Синицина

на суде проверите

Екатерина Вдовина

нанять частного детектива

Ольга Медведева

Смотря что вы подразумеваете под словом работает.