Irinka Gosteva

Адвокат по уголовным делам.

Порекомендуйте адвоката в г. Екатеринбурге по уголовным делам, может быть по собственному опыту. Или где можно почитать отзывы о них. Google конечно выдает очень много, но найти во всей этой куче кошмар.

Дмитрий Черных

Поверь, адвокатом стать не так то просто, если уж он адвокат-то обращайся.... Но лучше не к старому-они оч медлительные....

Юлия

кому доверяешь того и выбирай, если ни кому не доверяешь, то ...старайся довериться! каждый адвокат работает на своей волне, какая волна ближе тебе того и выбирай, я сам адво, и работаю с адвокатами, коллегам бы не доверился 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

да хрен тут выберешь

Кс
Ксения

любого бери. они все равно не помогают. пару раз в СИЗО придут и все --до суда а деньги большие возьмут.