О*
Оленька *

кстати, что за собор или церковь?

Ответы
Konstantin Kazakov

Вопрос не очень понятен, но Собор, это сооружение, в котором есть несколько алтарей, а церковь посвящена одному святому.

О*
Оленька *

о спаиб, за определение, хотя не помню, всоборах несколько алтарей...я спросила, что у Вас на фото?

Konstantin Kazakov

Это церковь Святого Николая, восстановленная при входе на Красную площадь в Москве.

Konstantin Kazakov

Это церковь Святого Николая, восстановленная при входе на Красную площадь в Москве.

О*
Оленька *

а.... давно я в Москве не была....))))