Оля Бойко

Мари, являются ли слова НАХОДКА и ХОДИТЬ родственными?Докажите!

Ответы
Са
Сарс

Привет! А вот скажи, в каком предложени придаточную часть сложноподчиненного предложения можно заменить обособленным определением, выраженым причастным оборотом? А?!!!!

Оля Бойко

ты что..дура?где воспитание..вопросом на вопрос отвечать не красиво,и к тому же я просила ответ на вопрос,перечитай еще раз предложение...

Са
Сарс

Привет! Нет, не дура. Просто думать лень... Знаешь, а иногда, оказывается, хочется побыть дурой. Ладно, сейчас подумаю, и отвечу.

Оля Бойко

просто учитель сказал,что родственные,а я не согласна...мне интересно мнение других,из тридцати обычных людей,один согласен с учителем..

Са
Сарс

а преподу почему не доверяешь?))))