Со
Сором

Из макеевки вывезли 12 Камазов хороших русских. Ну что, россияне, довольны? 12 Камазов российских семей не дождутся домой ванечку

Ответы
Lora

А вам ещё не понятно, что это договорняк? Намеренно согнали всех в незащищенное здание, рассадили по классам сотни человек, да ещё в подвал заложили боеприпасы, договорняк 100%. Сокращение гойского поголовья.

Со
Сором

Каких людей я провоцирую? Люди разве стирают города с лица земли, расстреливают мирных жителей, насилуют детей на глазах матерей? Вы не люди, вы хуй рогозина на блюде. А 30 серебренников лично ты мне заплатила - 9 дней назад я жил и работал на России. Я живу по факту на превращенные в евро рубли😄

Lora

Если честно, я бы вам и гроша ломанного не дала!)) Вы хоть знаете сколько в России полит. заключённых? При Сталине столько не было!! Сколько людей забрали автозаки на НГ в Москве и Питере! Вы, видимо, совсем не в курсе! Пропаганда работает везде, и у нас и у вас! Здравомыслящие люди умеют анализировать и включать свои мозги!

Со
Сором

Если вам так больше нравится - это ваши проблемы🖼

Со
Сором

Мы не стесняется давать пизды мусорам, если нас игнорируют - силовиков меньше чем нас🖼

Со
Сором

Вы трусливый скам, а не люди и свои страхи вы решили выплеснуть на нас. Смотрите не захлебнитесь от ответки😉

Товарищ Сухов

А уж сколько таких бандеровских пид@ров как ты - сдохло, не счесть.
И чтоб тебе пид@ру тоже сдохнуть, как сказал - так и будет.

Елена Черепкова

Посмотрите, сколько погибает украинцев. Или это просто пушечное мясо?

Елена Черепкова

Что на украинском слабо? Знаешь, оскорблять ума много не надо, правильно что вас не берут в Евросоюз, аборигены. А вот фоточку на аватарочку сс..ь поставить, боишься вычислят и загребут.

Со
Сором

Сдулась, мраZота фашистская?) Какие вы убогие и предсказуемые

Елена Черепкова

Инсульт так заработаешь, постоянно на нервах. Поверь мне на таких нас...ь. ты трус, только и можешь языком трепать. А как коснется, куда бежать будешь, или уже убег?

Со
Сором

Не заработаю. Я не пью, не курю, сел на диету и выехал из России - если меня что и убьёт так это российская ракета, но Германия передаёт Польше ПВО Пэтриот, так что без вариантов)) У меня нет загранпаспорта - одно решение правительства Польши или запрос министерства обороны Украины и единственный путь мне будет в Украину. Это сознательный выбор. Первоначально я покупал билет до Киева, планировал сразу в военкомат, но в итоге решил не спешить, война продлится годы, второго шанса побывать в столице братской страны у меня может не быть, а война от меня не убежит, на всех хватит повоевать.

Елена Черепкова

А струсил. Что ж так

Оксана Гуляева

Да когда Вас всех уже в цынковые гробы щакатают. Чтобы не квакали

Со
Сором

Никогда. Вы нас уничтожить уже 4 столетия пытаетесь - всё чего добились это повальной русификации, но даже русскоговорящие украинцы всех национальностей с удовольствием умножают на ноль российских оккупантов.

Оксана Гуляева

Юля какой ты старый) что курил чтоб столько прожить?)

Со
Сором

Наташа, когда вы начали уничтожать Мариуполь я перестал курить

Со
Сором

И не говори, теперь меня только российская ракета может убить. Если попадёт 😉

Оксана Гуляева

Т9 выдало Юля вместо бля

Владимир Кержаков

Злорадство отличительная черта хохлов. Привет вам из Соледара.

Со
Сором

Ну и зачем я этих бабок у подьезда слушал? Я тебя просил прокрутить российскую версию Арестовича или показать свинорусов в Соледаре? Это у россиян от слова халва в жёпе слипается - мне нужны факты, не сказки

Владимир Кержаков

Можешь ругаться и обзываться сколько угодно. Результат один, победа будет за нами. Чем хуже дела на фронте у вас тем изощрённее обзывалки. Детсад - штаны на лямках.

Владимир Кержаков

Никто у нас не слушает и не комментирует вранье и бормотание вашего Люси.

Со
Сором

Похуй. Где доказательства российской армии в Соледаре?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Їм вугілля більш потрібне, а ванька і так дурнем був!

Владимир Герасимов

Что, опять вы занялись расстрелом мирных жителей?

Со
Сором

Ага, расстреливаем мирных ванечек в трусиках, бегающих по Украине с оружием))

Владимир Герасимов

Ты в палате № 6. Сам сообщил.

Со
Сором

Понятно)

Звездочет Дальнобой Торонто

и получам по пару килограмов баринины або трески

Владимир Игнашов

Самара потом скажет..сколько потеряла...

Санёчек Я )

За тобой уже выехали 😂 валенок ебучий

Санёчек Я )

😂ахаха 😁 тебе так твой рот выебали что бошка твоя совсем ничего не понимает😂

Со
Сором

Что ты педик со стажем?

Санёчек Я )

Ахаха 😂 иди лечись клин клином вышибают 😂 в твоём случае это *уй🤣шалом ✌️ ублюдок 😁

Со
Сором

Тебе виднее, проказник)

Санёчек Я )

Фу бля Лижи курдюк свинота✌️ шалом ублюдок 😁

Валерий Воронов

А завод в Тольятти работает ?

Со
Сором

Похуй + поебать, сорян за мой староболгарский. Камаз в данном случае мера объёма трупов, а не количества в штуках.

Михаил

фото где?) с камазами)))))

Михаил

От фоток)))?

Со
Сором

Даже фотки пугают?))

Михаил

нас?) Да над тобой тут все стебуться давно)))

Со
Сором

Вподобайки это ярко подтверждают))

Михаил

Я комменты у тебя почитал) ну нравится тебе обосранным быть-будь)

Ка
Калипсо

Хули делать, война идёт

Со
Сором

Тогда я спокоен)

Артур. Владикавказ.

А что с ним будет?

Демонолог Миднайт

Хороших?)

Галина Галчонок

Мертвых , поговорка у нас сейчас такая " хороший русский- мертвый русский"🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

А, как пират))) я так и думал

Со
Сором

Эту поговорку придумал Сергей Лавров кстати.

Демонолог Миднайт

Про пирата? Нет) А про русских поговорка вторична) лавров лучше бы придумал себе другую физиономию)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бот?

Со
Сором

Хаймарс

🚚П
🚚Сёмин Павел

Snikers лучше он с арахисом

Ла
Лана

😭