Ма
Машынька

Вот приходят такие.. гуру... и грят.. Ты бальная буишь, а я щяз буду тибя лечить! Ты такая.. мол.. мож не надо? Мож вы с себя начнёте?... Ан нет... чем меньше знают, тем больше им лечить хочется))) Дорогие доктора душ! Поиграйте в больничку с куклами! Ибо ваша врачебная деятельность противоречит клятве Гипократа))))

Ответы
Кот Макси

Доктор душ надел халат
На свою фигуру -
Как народ-то нынче рад -
Лицезреем гуру!

Лечат души, как пекут
Пирожки из теста,
Только комплексам и тут
Много у них места...

Докторам ответим зло,
Или добро, или...
Мол, опять не повезло -
Встали и свалили! 🤣 😜

Кот Макси

🌹 🌹 🌹На тры!"

Ма
Машынька

Схватила маша озвирин!
Блин, хорошо, не вазилин))))))))))))))))

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Уработалася наша
ТрудогОличная Маша! 👄
А кот Макси - каракал -
Он на морэ умотал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значить, так, вот ваша диета: в день 300г тушеных кабачков, 400г зелени цикория
и сколько хотите листьев салата.
-Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Лариса

Один такой гуру Кузя настриг со своей паствы большие денежки! !

Сергей Антипин

хм, а если не лечить, заразить какой-нить гадостью можно?)))

Алекс Венцель

Не верьте тем кто приходит к вам и говорит: -Я знаю как!

Ке
Кеволеч

НЕ верю никакой клятве этого самого Гиппопократа!)

Юр
Юрий

Обман кругом, обман.

Leo Weis

Сталина на них надо))).слишком развелось их

Мавр Сделавший Доброе Дело

Где ж эту куклу взять...гиппократ ей в нос?)

Ма
Машынька

Мамочкииииии! Аааааааааааааааааааааааа можно я на вас наброшусь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Только не здесь))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но я всё равно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я шопотом)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Каропку пульнул))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ И этто.. как иво.. ну.. ты в курси)))))

Сварожич

Так они с куклами и играют- ВУДУ)))

Давид Маркович Гоцман

аристократа акробата депутата)))

Димка

Их надо избегать категорически!

Павел

я клятву давал Гипократу! 😁

Ма
Машынька

Ну, тогда Вам можно!))))))))))))))))))) Тока не навреди)))))))))))))

Павел

ни в коем случае😊 нусс приступим к лечению.. раздевайтесь и на стол⚕️

Ма
Машынька

Пиф-паф.. блымс- стук... и нету доктора.. Ну кто ещё тут хочет комиссарского тела попробовать?)))))))))))))))))))))))))))

Павел

😅

Александр

О кей, гугл! Как лечить душу?

Mihail Si. (Москва)

С куклами неинтересно)))

Александр

правильно говоришь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Константин Полиновский

Гнать в три шеи!

Ма
Машынька

Есть гнать!)))

Галина Чаплинская Против Войны

так их!!!

Галина Чаплинская Против Войны

а то ишь, гурят..гуруют..грят..