S.
Strannik ....

Вопрос по установке компьютерной игры

Захотела установить игру, выдаёт - "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу".
Я нашла в интернете и скачала этот файл, добавила его в нужную папку windows/system32, перезагрузила компьютер. Но ошибка всё равно вылезает. Я в компьютерах не очень разбираюсь, но ведь то, что скачанный мной файл назван заглавными буквами? : ))
Как установить игру?
Просьба не писать, что надо работать или учиться, а не в игрушки играть)
Заранее спасибо за тех. помощь 🙂

Спасибо за совет :))

Савенкова

установи директ икс 9