Be
Bella

Вопрос знатокам компьютерных игр...

Лет эдак 7 назад играла в очень интересную игру "Zanzarah: The Hidden portal".
В игре нравилось все, но особенно возможность везде ходить со своими феями и участвовать с их помощью в боях. Игра врезалась в память... .
Прошу, подскажите какие-нибудь похожие игры. Игра старенькая и все обсуждения на формах на похожесть других игр 5-10 летней давности, но может за все эти годы что-нибудь похожее появилось
Заранее спасибо!

Хотелось бы что-нибудь с минимумом насилия... больше волшебства, меньше кишек, крови и проч.

Владимир Кулаков

Zanzarah: The Hidden portal в эту игру я не играл) но примерно похожей можно назвать игру Overlord хотя там ты играешь как бы от сил зла) у тебя есть свои черти с помощью которых ты и ведешь большую часть игры) советую сыграть обалденная вещь.. .

Overlord 2 - она больше сделана в каком то мультяшном комедийном стиле нежели темном кровавом) и да там полно всякой магии)

Владимир Кувалдин

поиграй в

рапунцель запутанная история