Анастасия

Вопрос к знатокам компьютерных программ.

Не получается сохранить страницу с прохождения компьютерной игры. Казалось бы обычный сайт и повседневные действия - опера / страница / сохранить как / веб страница (полностью или только штмл) . Но ничего не получается - открывается небольшая часть страницы, или подвисает полностью - опробовано на четырех различных браузерах. Что посоветуете?

САм сайт - http://www.gamer.ru/deus-ex-human-revolution/prohozhdenie-syuzhetnyh-i-pobochnyh-zadaniy-detroyt

Дима Курильский

ФайрФокс - сохранить как / веб страница (полностью.
Сохранилась страница и к ней папка с файлами. Всего на 5 Мб.

Андрей Викторович

Способы:

1) В Chrome щёлкнуть правой кнопкой мыши в области текста, нажать "Сохранить как. . ", выбрать тип файла "Веб-страница полностью", нажать "сохранить".

2) В Chrome выделить весь текст этой страницы (предварительно раскрыв все нужные вкладки) и скопировать в Word, сохранить документ Word.

У меня 2 метода корректно работают.