На
Надежда

вопрос знатокам компьютерной техники планшетов и т. д.

добрый вечер начну с того что раньше хотел планшет именно на виндовс 8 так как понравилась эта операционная система, купил телефон 920 люмиа на винфоне радуюсь и не могу нарадоваться те кто говорил что винфон не актуален сырой и плохо работает то развею эти обвинения, работает отлично бед не знаю не тормозит не виснет не глючит отличная ось, так вот мне предложили обменяться на планшет acer aspire p3 он на вин фоне полный комплект все идеально на пк я пк редко пользуюсь и в принципе он мне не нужен, купить тоже не получится так как не хочет, параметры моего пк такие скрин прилагается так вот стоит мне совершать обмен или нет, без доблаты с обоих сторон, напомню что в комплект моего системника входит 24 дюймовый монитор клава мышь то есть весь комплект пк ПОСОВЕТУЙТЕ!!! !

Елизавета Иванова

Я думаю не стоит отказыватся от того устройства который у тебя есть. Лучше не обменивайся...