Мария Агамалян

Знатокам планшетов и прочей техники)

Собралась я приобрести Планшетный ПК Asus Eee Pad Transformer Prime TF201, а старенький компьютер отдать брату. Сможет ли планшет заменить мне компьютер, с тем условием, что я пользуюсь только интернетом и иногда Майкрософт Офис? И как обстоят дела с печатью документов? Можно ли как-нибудь установить связь планшета с принтером?

Евгения

Только планшет на виндовс, такой точно заменит вам компьютер. Андроид конечно неплохая ос, но я думаю вам не подойдёт. Могу посоветовать MSI windpad110w.

Ан
Анастасия

установить можно, но будет гораздо менее удобнее.

Вова Vk

Вполне возможно.... думаю покупай планшет. Особенно Asus это очень хорошая фирма)

Юл
Юлия

Интернет да а вот насчёт офиса и принтера это от программного обеспечения зависит

Ya Anechka

Да-да, Asus конечно хорошая фирма, как и все остальные. Вот, почитайте, на примере флагманского планшета Asus Transformer Infinity TF700: http://habrahabr.ru/post/152825/ какая ASUS "хорошая" фирма. И нет, планшет не заменит настольный компьютер равно также, как и настольный компьютер не заменит планшет.