Rivka Mativetskiy

Вопрос к знатокам планшетов!

Подскажите! У меня планшет Perfeo s99-slim перестал сохранять файлы, настройки. Удаляю приложения, после перезагрузки они появляются! Все возвращается к стандартным установкам. гугл не помог, есть похожие вопросы, но внятного ответа нет. И еще при попытке открыть любое приложение выдает ошибку- "приложение неожиданно остановленно. попробуйте снова. "

программы не устанавливает! флешку видит, а файлы на ней нет! сброс не помогает! как пргнать антивирусом если его туда установить не получается?

Юлия Гелева

Сброс на заводские настройки в помощь
А впредь- покупайте планшет известного производителя, ибо вопросов с каждым разом будет все больше )))))))))

Татьяна Комирко

сбросится до заводских, прогнать антивиром

Аня Евланова

Даже здесь ответа нет?
Очень странно.