Irina Shevchenko

Вопрос про планшет...

Мы с сестрой маме на др хотим подарить планшет ( она сама попросила, как ни странно) . Ей не нужны понты, ей нужно качество и хорошая цена, особо она в этом не шарит, в инете тоже сидит редко. а главное ей э\то фотокамера и видео, у нее зрение плоховато, поэтому и планшет. Подскажите что то такое до 10 000

Валера Сычёв

гугл нексус

Даша Елманова

интернет-планшет RITMIX RMD-1055 3G, 9.7" 1024x768 IPS, Dual core

интернет-планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS9708B 116A4+3GR 16Gb SSD + 3G