St
Stas

Вопрос с граф. планшетом

Помогите! Вопрос жизни и смерти. Мой ноут с ОС виндой7 не желает воспринимать графический планшет (тупо его не видит) . Может кто знает, что можно сделать?
P.S. переустанавливала драйвер, удаляла usb, перезагружала пк over9000 раз.
Модель планшета - WACOM - BAMBOO - PEN

Светлана Яковлева

судя по вопросу, ваш уровень технических знаний стремится к нулю. поэтому, в этом случае, наилучшим вариантом "что можно сделать" будет обращение с просьбой к знакомому, понимающему в комп. технике, или вызов мастера из сервиса.
на пальцах, пошагово, с картинками - в данном случае, не объяснить. ибо неизвестно, в чем причина.. . и заочно, установить ее почти невозможно. как и в прочих случаях, связанных с периферией.

Андрей Стекачёв

а он вообще рабочий?

Сергей Краснухин

на этот вопрос трудно ответить. обратись к специалистам в магазине где ты ноут покупала