Алексей Жидков

помогите разблокировать граф. ключ к планшету PRESTIGIO 5780

Кристина Валевач

знаешь, что у меня тоже такойже я тоже сделала графический ключ и забыла советую я восстановила ( пишешь в гугле как восстановить графический ключ и выбирай я так и выбрала и теперь радуюсь) я только чуть чуть помню сначала выключай, потом нажимаешь кнопку включить и прибавить громкость одновременно а потом не помню поещи открвывай каждую вкладку и смот а когда найдёшь седи хоть сколько.