Евгений Усов

Мне нужно ТОЧНОЕ название граф. планшета (фото внутри)

Я зашла на Вакомский (вот слово то придумала)) ) сайт, еще хуже стало о. о Я запуталась. Скажите, пожалуйста, точное название планшета! Я много требую!?

Чертовщина какая то. будем разбираться...

Между ними есть разница?

Есть! А они оба бамбу пен & тач. То-то я и запуталась.

Сергей Батурин

bamboo зайди к ним на сайт и найди похожий -узнаешь точную модель. Требовать будешь от своих родителей) а здесь тебе вообще никто ничем не обязан и вобще должна быть благодарна что тебе отвечают вполне адекватно.

Шахбанова Мугинка

Bamboo Pen & Touch.
Справа сверху же написано.. .

Вы себя там нормально чувствуете? Разберитесь со своим состоянием. Точное название планшета - первая строчка данного ответа, и надпись справа на изображении в вашем вопросе.
Разницы практически нет, это одиновое говно. Просто сверху третье поколение (CTH-470), а снизу - второе (CTH-460).