Александр Семенчуков

Вопрос про компьютерные игры

Подскажите в каких современных играх с нормальной графикой, встречалось болото или зыбучие пески?
просто мне интересно есть ли такое в играх?

Соня Филаткова

Я играл в очень много хороших игр но такого не замечал. По гугли попробуй

Па
Паша

На ум проходит только болото в STALKER... )) Только не помню в каком точно - "Тень Чернобыля" или "Чистое небо".

Лина Галкина

Грязь в супер марио гэлэкси - тонуть не тонешь - но тормозит очень движения