Андрей Дудошников

Интересно,а на спрашке из Волгограда или из Волжского есть кто нибудь?😊

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Андрей Дудошников

Хороший рецепт,в нашей семье он с80 годов используется😊👍

Светлана Улевская

а вам это зачем знать?😌

Андрей Дудошников

Я в Екатеринбурге с 89-2006 прожил и уехал на свою родину😊 степняк не может жить в лесах и болотах😃

Светлана Улевская

а полжизни прожил все-таки....

Андрей Дудошников

прожил но не прижился,бывает такое в жизни.....но скорее это еще от того что моя женщина получила то что хотела,родила ребенка и все я ей больше оказался не нужен так скажем....и я затосковал

Светлана Улевская

это не совсем так- просто некоторые женщины дрожат над ребенком и от мужа этого же хотят. Семья счастлива, когда она полная. А вы и ваша женщина недопоняли друг друга...

Андрей Дудошников

Может быть.....😊

Наташа Мазалова

я точно не оттуда

Ел
Елена

есть, наверное

Андрей Дудошников

А вы откуда?😊

Ел
Елена

я из московской области

Андрей Дудошников

Ну эт прям рядом 1000 или около того км.😊

Ел
Елена

ну и ладно

Андрей Дудошников

Да эт я пошутил😃

Ел
Елена

пофиг

Андрей Дудошников

Ну пофиг так пофиг

Степаныч

Есть

Андрей Дудошников

Пока не вижу😊