Дмитрий Кузнецов

подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую ссылку на вебку мах

Киньте пожалуйста кто знает ссылку на хорошую программу вебку мах, а то что я нашла и когда устанавливаешь получается наверху синими буквами надпись вебка мах, а мне сказали что она не убирается

Анна Гуреева

всё правильно. уберётся тогда, когда её купиш (да и функций и эффектов добавится)
но только в ОПЛАЧЕННОЙ....