Умар Гафаров

Подскажите хорошую программу) Для того, чтобы фотогафироваться с вебки :3

Apalon

а вебка чем не устраивает

На
Наталья

Webcam Surveyor 2.0.6.860
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Webcam Surveyor

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Н*
Надежда *

в нормальных веб-камерах есть специальная кнопка

Екатерина Бурдукова

все вебки оснащены дополнительными мини программками, так что нет смысла что-то качать