Вячеслав Морозов

Подскажите программу для записи видео с помощью вебки

Танюшка

Программа на русском. Для скачивания щелкните кнопку Download. Возможностей море, я лично пользуюсь записью через интервал, так называемое time lapse. Пишет сжатые avi файлы по 2Гб по кругу, переписывая старые файлы. Настроил на 2 недели. Моего вмешательства не надо. Если надо посмотреть, что произошло, то там есть надпись с датой и временем, в любом просмотрщике можно остановиться и пролистать по кадрам. Период записи установил на 1 секунду, в имени файлов - номера, если даты, то переписывать старые файлы придется самому. Пишет в светлое время, расписание от рассвета до заката, программа вычисляет время рассвета и заката сама. Можно запускать со стартом Виндоус и в скрытом режиме Стелс.

Таня Винокурова

проше купит ьцифровик и штатив и уидео снимтаь

Ирина Кузелева

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т. п. , прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.
http://www.rutor.org/torrent/212991/webcammax-7.6.5.8-2012-rs

Олька Амелина

Посмотри здесь... например SecurityCam простенькая и прикольная