Регина Попова

Программа для видео наблюдения через вебку))

Такая ситуация. Есть машина, стоит под окном, и есть вебка на скотч примотанная к окну и направленная на машину. Задачи:
Организовать постоянное наблюдение за машиной посредством скриншотов (1 скрин в сек. ) в фоновом режиме с возможностью сохранения скринов на фтп сервер.

Марго Акопян

Легко. Заходи на сайт сюда все бесплатно и раписано до мелочей

Игорь Истомин

попробуй это files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145