Ни
Ника

Подскажите пожалуйста программу для записи видео с экрана.

Что бы выходной файл получался не большой по размеру. Иещё что бы была возможность записи видео частями. Пример: поставил на запись, пришёл через сутки, а у меня уже записались 24 части видео по 1 часу.

Ne
Nemo

clip2net забей в гугл и скачай, весит немного, да и видео и изображения сделанные этой программой можно сразу в нет закинуть, получив ссылочку на файл.