Наталья Мороз

Подскажите программу для записи видео с экрана компьютера.

Программа, типо, фрапса, но чтобы записывала голос и чтобы игра не тормозила, когда я записываю

у меня fifa 13 не лагает без фрапса, а с фрапсом лагает...

Любочка

Bandicam. Чтобы любая программа записывала голос, нужно сделать определенные настройки в параметрах звука на компьютере. А тормозить не будет только если у тебя хорошая система. На системах ниже среднего тормоза будут жуткие.

Ми
Михаил

Snagit - полезная прога. Довольно удобная и дизайн современный. При съемке ничего не тормозит (по крайней мере у меня) . Можно выбрать область, а можно весь экран. Можно записывать звук, а можно и не записывать.