Саид Махмадов

Подскажите пожалуйста программу, для записи видео с экрана и со звуком (игр)

многие советовали flaps, но он напрочь отказывается записывать звук с экрана (игр)...

на виндовс 7 он идет отлично, но я никак не могу настроить его на хр...

Анюта Леписа

Все он записывает, нужно просто настраивать правильно. Bandicam пробуй, говорят хорошая.