Ан
Анастасия

Подскажите программу для записи звука с микрофона, колонок и видео записи.

Вот как UV SoundRecorder, только чтоб еще видео записывала

Иван Мармулов

Action! называется.

Д1
Дмитрий 111

Nero WaveEditor - бесплатный аудиоредактор, который предлагает наиболее востребованные инструменты для обработки и редактирования аудиофайлов с использованием различных методов фильтрации и оптимизации звука. В Nero WaveEditor имеются различные эффекты (хор, задержка, модуляция, искусственное эхо, псевдореверс и т. д.) , инструменты (динамический процессор, эквалайзер, шумовой шлюз) , фильтры, а также сложные алгоритмы усовершенствования, как например экстраполяция диапазона, шумоподавление и пр. Присутствует поддержка VST плагинов и подключаемых модулей DirectX.

Нахблянту Сукиблин

Оч простая и легкая gold wave