Андрей **********

Программы для записи видео (звука)

Нужна прога записывающие видео (можно и которая записывает только звук) .
Но нужно чтобы звук записывался и тот который слышан мне в наушниках и то что я говорю по микрофону

Марьяна А

Этих программ очень много. Вам могут насоветовать кучу. Если хотите поковыряться с про програми - наберите в поиске про звук. Чувствую, вы недогоняете, куда вообще влезли. Это безразмерная тема и закончится она покупкой внешней звуковухи и микшера.

Ольга Ионова

Fraps, Bandicam... да их навалом, просто надо настроить

Ел
Елена

Голд Вэйв